Сборная команда ГУ МВД России по Красноярскому краю стала абсолютным победителем Чемпионата МВД по зимнему служебному двоеборью и служебному биатлону!
Сборная команда ГУ МВД России по Красноярскому краю стала абсолютным победителем Чемпионата МВД по зимнему служебному двоеборью и служебному биатлону!
С 15 по 22 марта в Сыктывкаре (Республика Коми) прошли масштабные соревнования. В программу Спартакиады МВД впервые был включен зимний служебный биатлон, и наши сотрудники не оставили соперникам ни единого шанса!
Личное первенство (служебный биатлон, 5 км, 2 огневых рубежа):
До 35 лет: серебро старший лейтенант полиции Кирилл Архипкин;Старше 35 лет: золото капитан полиции Павел Архипкин и Серебро старший лейтенант полиции Максим Феллер;
Смешанная эстафета:
Наша четверка (Полина Кузьмина, Кирилл Архипкин, Павел Архипкин, Андрей Феллер) выдала мощнейший забег! Итог
ЗОЛОТО и победный трофей!
Классическое двоеборье (лыжи + стрельба в тире):
Мужчины:
золото лейтенант полиции Мельниченко Андрей,
бронза Андрей Феллер;
Женщины: В упорнейшей борьбе
Бронза старший лейтенант полиции Ксения Феллер.
Торжественную церемонию награждения провели генерал-лейтенант полиции Александр Авдейко (начальник договорно-правового департамента МВД России) и генерал-майор полиции Андрей Сицкий (министр внутренних дел по Республике Коми). Почетные гости не переставали восхищаться достижениями красноярских полицейских!
Красноярская полиция теперь в МАХ