Сборная команда ГУ МВД России по Красноярскому краю стала абсолютным победителем Чемпионата МВД по зимнему служебному двоеборью и служебному биатлону!

24 марта 2026, 14:12

Сборная команда ГУ МВД России по Красноярскому краю стала абсолютным победителем Чемпионата МВД по зимнему служебному двоеборью и служебному биатлону!

С 15 по 22 марта в Сыктывкаре (Республика Коми) прошли масштабные соревнования. В программу Спартакиады МВД впервые был включен зимний служебный биатлон, и наши сотрудники не оставили соперникам ни единого шанса!

Личное первенство (служебный биатлон, 5 км, 2 огневых рубежа):

До 35 лет: серебро старший лейтенант полиции Кирилл Архипкин;

Старше 35 лет: золото капитан полиции Павел Архипкин и Серебро старший лейтенант полиции Максим Феллер;

Смешанная эстафета:

Наша четверка (Полина Кузьмина, Кирилл Архипкин, Павел Архипкин, Андрей Феллер) выдала мощнейший забег! Итог
ЗОЛОТО и победный трофей!

Классическое двоеборье (лыжи + стрельба в тире):

Мужчины:
золото лейтенант полиции Мельниченко Андрей,
бронза Андрей Феллер;

Женщины: В упорнейшей борьбе
Бронза старший лейтенант полиции Ксения Феллер.

Торжественную церемонию награждения провели генерал-лейтенант полиции Александр Авдейко (начальник договорно-правового департамента МВД России) и генерал-майор полиции Андрей Сицкий (министр внутренних дел по Республике Коми). Почетные гости не переставали восхищаться достижениями красноярских полицейских!

Красноярская полиция теперь в МАХ

ПОДПИСАТЬСЯ

Больше новостей на News-krasnoyarsk.ru