Красноярские школы и Госавтоинспекция объединяют усилия против ДТП с детьми
28 марта 2026, 09:36
Красноярские школы и Госавтоинспекция объединяют усилия против ДТП с детьми
Сегодня в школе 32 прошло важное совещание заместителей директоров школ по воспитательной работе с участием начальника отделения по пропаганде БДД городской Госавтоинспекции Николая Мотина.
На повестке дня профилактика аварийности с участием школьников и усиление взаимодействия между школами и Госавтоинспекцией.
Обсудили:
Анализ причин ДТП с детьми
Эффективные методы обучения безопасному поведению на дороге
Планы совместных профилактических мероприятий
Цель одна сделать дороги безопаснее для наших детей!
Источник: Telegram-канал "24_ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ_"