Символ памяти — на груди и в сердце!
8 мая 2026, 09:31
Символ памяти на груди и в сердце!
Утром 5 мая бородинских водителей ждал необычный сюрприз. Сотрудники Госавтоинспекции останавливали машины вовсе не для проверки документов. Полицейские вручали горожанам Георгиевские ленточки и от души поздравляли с наступающим Днём Победы!
Такие тёплые встречи прошли по всему Рыбинскому округу улыбки, слова благодарности и главный символ 9 Мая объединили всех.
А ещё чуть раньше сами сотрудники Отдела МВД России Рыбинский присоединились ко Всероссийской акции. Георгиевские ленточки уже украшают их парадные кители и офисные рубашки знак глубокого уважения к подвигу поколения победителей.
Помним. Гордимся. Благодарим. С наступающим праздником Великой Победы!
#СнамиПобеда
Источник: Красноярская полиция