Символ памяти — на груди и в сердце!

8 мая 2026, 09:31

Символ памяти на груди и в сердце!

Утром 5 мая бородинских водителей ждал необычный сюрприз. Сотрудники Госавтоинспекции останавливали машины вовсе не для проверки документов. Полицейские вручали горожанам Георгиевские ленточки и от души поздравляли с наступающим Днём Победы!

Такие тёплые встречи прошли по всему Рыбинскому округу улыбки, слова благодарности и главный символ 9 Мая объединили всех.

А ещё чуть раньше сами сотрудники Отдела МВД России Рыбинский присоединились ко Всероссийской акции. Георгиевские ленточки уже украшают их парадные кители и офисные рубашки знак глубокого уважения к подвигу поколения победителей.

Помним. Гордимся. Благодарим. С наступающим праздником Великой Победы!

#СнамиПобеда

Больше новостей на News-krasnoyarsk.ru