Транспортные полицейские Красноярского края провели патриотическую акцию «Помним! Гордимся!» ко Дню Победы

8 мая 2026, 09:45

Транспортные полицейские Красноярского края провели патриотическую акцию Помним! Гордимся! ко Дню Победы

В преддверии мая Дня Великой Победы сотрудники линейного отдела МВД России на станции Иланская совместно с Волонтерами Победы Иланского молодежного центра организовали патриотическую акцию Помним! Гордимся!.

На территории железнодорожного парка города Иланский транспортные полицейские и волонтеры поздравили местных жителей с грядущим праздником, вручили георгиевские ленты символ воинской доблести, мужества и славы российских защитников.

В ходе акции участникам напомнили, что георгиевская лента символизирует память о подвиге героев Великой Отечественной войны и уважение к их мужеству. Ее носят на левой стороне груди ближе к сердцу, как знак благодарности за мир и свободу будущих поколений.

#СНамиПобеда

#ВечныйОгоньСердец

Больше новостей на News-krasnoyarsk.ru