Транспортные полицейские Красноярского края провели патриотическую акцию «Помним! Гордимся!» ко Дню Победы
Транспортные полицейские Красноярского края провели патриотическую акцию Помним! Гордимся! ко Дню Победы
В преддверии мая Дня Великой Победы сотрудники линейного отдела МВД России на станции Иланская совместно с Волонтерами Победы Иланского молодежного центра организовали патриотическую акцию Помним! Гордимся!.
На территории железнодорожного парка города Иланский транспортные полицейские и волонтеры поздравили местных жителей с грядущим праздником, вручили георгиевские ленты символ воинской доблести, мужества и славы российских защитников.
В ходе акции участникам напомнили, что георгиевская лента символизирует память о подвиге героев Великой Отечественной войны и уважение к их мужеству. Ее носят на левой стороне груди ближе к сердцу, как знак благодарности за мир и свободу будущих поколений.
#СНамиПобеда
#ВечныйОгоньСердец