В Красноярске офицеры СК России организовали концерт в краевом госпитале для ветеранов войн, посвященный празднованию Дня Победы!
В Красноярске офицеры СК России организовали концерт в краевом госпитале для ветеранов войн, посвященный празднованию Дня Победы!
В честь празднования 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне офицеры ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия организовали торжественный концерт в краевом госпитале для ветеранов войн. Мероприятие стало знаком глубокого уважения и признательности к героям, отстоявшим свободу и независимость нашей Родины.
Концерт открыл руководитель управления криминалистики Главного следственного управления Артем Кротов. Он поздравил всех присутствующих с Днем Победы, подчеркнув, что это важный праздник для нашей страны. Великая Отечественная война стала суровым испытанием для народа, проявившего всему миру непобедимую силу духа, любовь к Родине, мужество и стойкость. Этот подвиг не должен быть забыт! - отметил он.
С поздравлениями и добрыми пожеланиями к зрителям обратились начальник КГБУЗ Красноярский краевой госпиталь для ветеранов войн Алексей Подкорытов и директор КГБУ СО Краевой центр семьи и детей Людмила Вихрянова.
В праздничной программе приняли участие офицеры Главного следственного управления, ансамбль 45-ая станица, кадеты Красноярского кадетского корпуса им. А.И. Лебедя, гимназистки Красноярской Мариинской гимназии, воспитанники Краевого центра семьи и детей. Для ветеранов, инвалидов, участников специальной военной операции и членов их семей, проходящих лечение в госпитале, прозвучали стихи, патриотические музыкальные композиции и песни военных лет, которые не оставили равнодушными никого из присутствующих, еще раз напомнив о величии духа нашего народа и героическом подвиге советских солдат.
Каждый номер зрители встречали искренними аплодисментами. Офицеры поздравили всех пациентов, находящихся на лечении, и персонал госпиталя с приближающимся Днем Победы и от всей души пожелали мира, благополучия и добра!