В Зеленогорске прошёл турнир по мини-футболу среди сотрудников полиции, посвящённый Дню Победы!

8 мая 2026, 15:42

В Зеленогорске прошёл турнир по мини-футболу среди сотрудников полиции, посвящённый Дню Победы!

В ЗАТО г. Зеленогорск встретились команды Восточной группы районов Красноярского края. Соревнования приурочили к 81-й годовщине Великой Победы и провели в Дворце спорта Нептун.

За звание сильнейших боролись сотрудники Отделов:

Канский

Уярский

Рыбинский

ЗАТО г. Зеленогорск

С напутствием к участникам обратился заместитель начальника ОМВД начальник отделения по работе с личным составом подполковник полиции Алексей Петровский. Он пожелал спортсменам честной борьбы, яркой игры и командного единства, а болельщикам положительных эмоций.

Игры длились несколько часов в напряжённой, но дружеской атмосфере. Каждая команда показала отличную физическую подготовку, сплочённость и волю к победе.

Итоги турнира:

1 место МО МВД России Канский

2 место Отдел МВД России по ЗАТО г. Зеленогорск

3 место МО МВД России Рыбинский

Победителей и призёров наградили кубками, медалями и почётными грамотами.

Мероприятие не только подарило зрителям эмоции, но и стало важным вкладом в сохранение памяти о подвиге народа, а также укрепило служебное товарищество.

#СнамиПобеда

Больше новостей на News-krasnoyarsk.ru