В Лесосибирске водителям вручили символ Победы и напомнили о безопасности

8 мая 2026, 15:45

В Лесосибирске водителям вручили символ Победы и напомнили о безопасности

В преддверии 9 Мая сотрудники Госавтоинспекции вместе с членом общественного совета при городской полиции Тамарой Сентюриной присоединились к Всероссийской акции Георгиевская ленточка

На оживлённом участке дороги организаторы поздравляли автомобилистов с наступающим праздником, дарили георгиевские ленточки знак воинской славы и уважения к подвигу победителей.

Кроме того, каждый водитель получил памятку по безопасности дорожного движения. Госавтоинспекторы напомнили, как важно соблюдать ПДД и беречь себя и окружающих на дорогах.

С наступающим Днём Победы! Пусть ваши маршруты будут безопасными, а сердце хранит память о великом подвиге.

#СнамиПобеда

Больше новостей на News-krasnoyarsk.ru