В Лесосибирске водителям вручили символ Победы и напомнили о безопасности
8 мая 2026, 15:45
В Лесосибирске водителям вручили символ Победы и напомнили о безопасности
В преддверии 9 Мая сотрудники Госавтоинспекции вместе с членом общественного совета при городской полиции Тамарой Сентюриной присоединились к Всероссийской акции Георгиевская ленточка
На оживлённом участке дороги организаторы поздравляли автомобилистов с наступающим праздником, дарили георгиевские ленточки знак воинской славы и уважения к подвигу победителей.
Кроме того, каждый водитель получил памятку по безопасности дорожного движения. Госавтоинспекторы напомнили, как важно соблюдать ПДД и беречь себя и окружающих на дорогах.
С наступающим Днём Победы! Пусть ваши маршруты будут безопасными, а сердце хранит память о великом подвиге.
#СнамиПобеда
Источник: Красноярская полиция