Великой победе посвящается
Великой победе посвящается
В преддверии 9 Мая в Шушенском детском доме прошёл трогательный конкурс рисунков Победа в сердцах поколений.
Творческое состязание организовали сотрудники Межмуниципального отдела МВД России Шушенский и директор детского дома, член Общественного совета Галина Островерхова
Сегодня, 5 мая, победителям торжественно вручили грамоты и подарки.
Заместитель начальника МО МВД Шушенский Александр Вольский отметил:
Вот уже много лет мы шефствуем над Шушенским детским домом. Конкурс рисунков в преддверии Дня Победы стал традиционным. И каждый раз ребята радуют глубоким пониманием темы. Рисунки просто потрясающие в каждой работе эмоции, гордость, сопереживание. На бумаге оживают и Победная весна, и возвращение солдат домой, и мирное небо, и праздничный салют Выбрать победителей было очень трудно.
И всё же конкурс есть конкурс
Первое место единогласно присудили Артёму Станковскому
Второе поделили Ангелина Олисова и Настя Акимова
Третье у Саши Довлекановой и Марины Акимовой
Все участники получили сладкие призы и заслуженные аплодисменты
Спасибо ребятам за живые, искренние работы, а взрослым за сохранение памяти! С наступающим Днём Великой Победы!
#СнамиПобеда