Аллея Славы возле здания шарыповской Госавтоинспекции

Аллея Славы возле здания шарыповской Госавтоинспекции

В рамках акции «Аллея Славы» в честь 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, а также в преддверии 90-летия со дня образования Госавтоинспекции МВД России сотрудники шарыповской Госавтоинспекции высадили саженцы кедра возле здания отдела Госавтоинспекции ОМВД России «Шарыповский».

Дорожные полицейские надеются, что кедровая аллея станет украшением здания и местом отдыха, куда впоследствии будут приходить ветераны службы. Деревья увековечат память об участвовавших в Великой Отечественной войне, специальной военной операции и локальных конфликтах. Каждое посаженное дерево – символ связи поколений и благодарности героям.

#81Победа

#90летГИБДД

Источник: Telegram-канал "24_ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ_"

Топ

Лента новостей