Легенда красноярской политики, экс-губернатор региона Александр Усс, вероятно, уходит с федеральной арены и не пойдет на следующий созыв в Совет Федерации
14 мая 2026, 16:40
Легенда красноярской политики, экс-губернатор региона Александр Усс, вероятно, уходит с федеральной арены и не пойдет на следующий созыв в Совет Федерации. Он заявил, что на раймериз ЕР он не идет. А значит, не попадет в заксобрание Красноярского края и не будет делегирован им в Совфед.
Источник: Вести.Дежурная Часть