Руководитель ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия принял участие в церемонии возложения венков и цветов, посвященной Дню памяти и скорби

Руководитель ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия принял участие в церемонии возложения венков и цветов, посвященной Дню памяти и скорби

Руководитель ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия принял участие в церемонии возложения венков и цветов, посвященной Дню памяти и скорби

Сегодня в Красноярске руководитель ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Алексей Еремин принял участие в церемонии возложения венков и цветов на Мемориале Победы, посвященной Дню памяти и скорби – дню начала Великой Отечественной войны.

Собравшиеся возложили цветы и почтили минутой молчания всех погибших в годы Великой Отечественной войны.

На рассвете 22 июня 1941 года без объявления войны фашистская Германия вероломно напала на Советский Союз. Тысячи фашистских орудий внезапно открыли огонь по советским пограничным заставам, вражеская авиация начала бомбить аэродромы, железнодорожные станции, военно-морские базы.

Беда пришла в каждый дом и в каждую семью. Тогда еще никто не знал, что в историю человечества Великая Отечественная война войдет как самая кровопролитная. Никто не догадывался, что советскому народу предстоит пройти через нечеловеческие испытания. Пройти и победить!

Руководитель ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия принял участие в церемонии возложения венков и цветов, посвященной Дню памяти и скорби

Руководитель ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия принял участие в церемонии возложения венков и цветов, посвященной Дню памяти и скорби

Руководитель ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия принял участие в церемонии возложения венков и цветов, посвященной Дню памяти и скорби

Источник: Канал в МАКС "ГСУ СК России по Красноярскому краю и РХ"

Топ

Лента новостей