В День памяти и скорби полицейские возложили цветы к Вечному огню на Мемориале Победы
Первые лица региона и руководители правоохранительных ведомств края возложили цветы к монументу и почтили память советских воинов, отдавших свои жизни ради будущего.
Памятная дата 22 июня – день, когда фашистская Германия вероломно вторглась на территорию Советского союза, – объединила в одном строю руководителей и личный состав силовых ведомств региона, представителей добровольческих и общественных организаций, курсантов ведомственных учебных заведений, ветеранов и почетных пенсионеров правоохранительных органов.
Собравшиеся возложили к монументу живые цветы и почтили минутой молчания всех, кто так и остался на полях сражений, отдавая дань памяти каждому, кто пал за свободу и независимость великой страны.
ГУ МВД России по Красноярскому краю
Подписаться MAX
Поддержать ТГ МВД 24
Подписаться ВКонтакте
Смотреть на RUTUBE












































