«Свеча памяти» объединила города Красноярского края
В День памяти и скорби полицейские, ветераны МВД, общественники и их семьи вышли на акцию в Лесосибирске, Минусинске и на Таймыре.
Участники зажгли свечи, возложили цветы и почтили минутой молчания тех, кто ценой жизни отстоял свободу Родины.
«Этот день нельзя смягчить. Мы склоняем головы перед павшими воинами, подарившими нам будущее», — отметил начальник ОМВД по Таймыру полковник Виталий Цауня.














































