122 нетрезвых водителя отстранили от управления в Красноярском крае
В Красноярском крае за два дня рейдов инспекторы ДПС выявили 122 нарушителя, севших за руль после употребления алкоголя, из них 41 водитель был пойман в краевом центре. Среди задержанных — восемь автомобилистов, которые ранее совершали подобное нарушение. Сейчас их ожидает уголовная ответственность по ст. 264.1 УК РФ.
Всем любителям «пьяных» поездок грозит административный штраф в размере 45 тысяч рублей и лишение права управления на срок до двух лет.
Госавтоинспекция призывает не рисковать жизнью — собственной и окружающих: даже малая доза алкоголя делает управление транспортом смертельно опасным.
Если вы стали свидетелем того, как нетрезвый человек садится за руль в Красноярске, звоните по телефону «Синей линии» 263-10-19. Один звонок может предотвратить трагедию.
ГУ МВД России по Красноярскому краю
Подписаться MAX
Поддержать ТГ МВД 24
Подписаться ВКонтакте
Смотреть на RUTUBE








































