СИЗО-4 в г. Норильске посетили члены Общественной наблюдательной комиссии Красноярского края

22 июня 2026, 16:28

СИЗО-4 в г. Норильске посетили члены Общественной наблюдательной комиссии Красноярского края

Учреждение на предмет соответствия условий содержания предъявляемым требованиям, соблюдения прав и законных интересов граждан проверили члены региональной ОНК Ольга Карасева и Ирина Куцая.

В сопровождении начальника СИЗО-4 Сергея Огурцова был проведен обход камерных помещений учреждения, в том числе для содержания несовершеннолетних и женщин, осмотрены прогулочные дворы.

Во время визита были проведены беседы с осужденными, подозреваемыми и обвиняемыми. Жалоб и заявлений не поступило. Нарушений законности, условий содержания и прав человека в учреждении не выявлено.

Больше новостей на News-krasnoyarsk.ru