Красноярск помнит!
В День памяти и скорби полицейские Краснояского края присоединились к Общероссийской минуте молчания в знак вечной памяти о подвиге наших предков, сражавшихся в Великой Отечественной войне.
В те суровые годы на фронт ушли более 3,5 тысяч красноярских милиционеров. Сменив форму на гимнастерки, сотрудники органов внутренних дел принимали участие в крупных оборонительных и наступательных операциях, внеся свой вклад в борьбу с захватчиками. Многие так и не услышали звуков праздничного салюта…
Сегодня в 16:15 по красноярскому времени сотрудники органов внутренних дел нашего края вместе со всей страной присоединились к акции в знак скорби и уважения к тем, кто пережил страшные годы самой кровопролитной войны в нашей истории.
#ДеньПамятиИСкорби









































