Школьники из Лесосибирска нарисовали безопасное лето!
Сотрудники полиции посетили пришкольный лагерь «Лицея» и провели для ребят урок безопасности.
Инспекторы напомнили:
правила у воды и купания
пожарную безопасность
осторожность в интернете
ПДД: вело/самокаты, переходы, световозвращатели
и главное — после 22:00 гулять без взрослых нельзя!
Безопасных каникул!











































