Школьники из Лесосибирска нарисовали безопасное лето!

Школьники из Лесосибирска нарисовали безопасное лето!

Школьники из Лесосибирска нарисовали безопасное лето!

Сотрудники полиции посетили пришкольный лагерь «Лицея» и провели для ребят урок безопасности.

Инспекторы напомнили:

правила у воды и купания

пожарную безопасность

осторожность в интернете

ПДД: вело/самокаты, переходы, световозвращатели

и главное — после 22:00 гулять без взрослых нельзя!

Безопасных каникул!

Школьники из Лесосибирска нарисовали безопасное лето!

Школьники из Лесосибирска нарисовали безопасное лето!

Источник: Канал в МАКС "Красноярская полиция"

Топ

Лента новостей