«В яблочко!»: в Красноярском крае стартовал лично-командный чемпионат Главного управления МВД России по стрельбе из боевого оружия
В яблочко!: в Красноярском крае стартовал лично-командный чемпионат Главного управления МВД России по стрельбе из боевого оружия
В Красноярском крае дан старт Открытому чемпионату ГУ МВД России по Красноярскому краю по стрельбе из боевого оружия, который проводится в рамках спартакиады среди территориальных органов региона.
Торжественную церемонию открытия провел заместитель начальника управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Лычковский, пожелав участникам меткости и побед.
В соревнованиях принимают участие 22 команды со всего края. В каждой команде три человека: двое мужчин и одна женщина. Сегодня участники демонстрировали мастерство в упражнении по неподвижной мишени с передвижением по стрельбищу, показывая высокий уровень профессионализма и владения оружием.
Мероприятие проходит при поддержке банка ВТБ.
Желаем всем участникам ярких результатов и победы сильнейшим!