Выпуск-2026: кадеты и гимназистки Красноярского края получают аттестаты!

26 июня 2026, 14:07

Выпуск-2026: кадеты и гимназистки Красноярского края получают аттестаты!

Сегодня на площади перед Большим концертным залом в Красноярске прошел торжественный праздник воспитанников системы кадетского и женского гимназического образования.

В этом году 323 юноши и девушки из восьми кадетских корпусов и трёх Мариинских женских гимназий прощаются с учебными заведениями.

На церемонии вручения аттестатов и медалей За особые успехи в учении присутствовали почётные гости. Среди них заместитель начальника Главного управления МВД России по Красноярскому краю Алексей Запьянцев

Впереди у выпускников прощальный вальс и торжественный марш под звуки оркестра

Поздравляем всех выпускников с этим важным днём! Пусть путь, который вы выбрали, будет достойным продолжением кадетских традиций!

Больше новостей на News-krasnoyarsk.ru