Выпуск-2026: кадеты и гимназистки Красноярского края получают аттестаты!
Сегодня на площади перед Большим концертным залом в Красноярске прошел торжественный праздник воспитанников системы кадетского и женского гимназического образования.
В этом году 323 юноши и девушки из восьми кадетских корпусов и трёх Мариинских женских гимназий прощаются с учебными заведениями.
На церемонии вручения аттестатов и медалей «За особые успехи в учении» присутствовали почётные гости. Среди них — заместитель начальника Главного управления МВД России по Красноярскому краю Алексей Запьянцев
Впереди у выпускников — прощальный вальс и торжественный марш под звуки оркестра
Поздравляем всех выпускников с этим важным днём! Пусть путь, который вы выбрали, будет достойным продолжением кадетских традиций!















































