Золотой норматив! Наши кинологи — лучшие!
26 июня 2026, 17:05
Золотой норматив! Наши кинологи лучшие!
Сотрудники центра кинологической службы Красноярского края приняли участие в сдаче норм ГТО (Готов к труду и обороне) и показали, на что способны настоящие защитники!
Результат ВСЕ сотрудники выполнили нормативы на ЗОЛОТЫЕ знаки отличия!
Это не просто спорт это пример силы духа, дисциплины и профессионализма. Наши коллеги доказали, что быть лучшими это образ жизни. Равняемся на них! Их достижения вдохновение для подрастающего поколения. Защищать Родину, быть в отличной физической форме и подавать пример вот наш девиз!
Источник: Красноярская полиция