Золотой норматив! Наши кинологи — лучшие!

26 июня 2026, 17:05

Золотой норматив! Наши кинологи лучшие!

Сотрудники центра кинологической службы Красноярского края приняли участие в сдаче норм ГТО (Готов к труду и обороне) и показали, на что способны настоящие защитники!

Результат ВСЕ сотрудники выполнили нормативы на ЗОЛОТЫЕ знаки отличия!

Это не просто спорт это пример силы духа, дисциплины и профессионализма. Наши коллеги доказали, что быть лучшими это образ жизни. Равняемся на них! Их достижения вдохновение для подрастающего поколения. Защищать Родину, быть в отличной физической форме и подавать пример вот наш девиз!

Больше новостей на News-krasnoyarsk.ru