Золотой норматив! Наши кинологи — лучшие!
Сотрудники центра кинологической службы Красноярского края приняли участие в сдаче норм ГТО («Готов к труду и обороне») и показали, на что способны настоящие защитники!
Результат — ВСЕ сотрудники выполнили нормативы на ЗОЛОТЫЕ знаки отличия!
Это не просто спорт — это пример силы духа, дисциплины и профессионализма. Наши коллеги доказали, что быть лучшими — это образ жизни. Равняемся на них! Их достижения — вдохновение для подрастающего поколения. Защищать Родину, быть в отличной физической форме и подавать пример — вот наш девиз!










































