Сотрудники Госавтоинспекции работают на месте дорожно-трансопртного происшествия на улице Поганичников в краевом центре
По предварительной информации, сегодня утром на ул. Пограничников 42-летний водитель Mitsubishi нарушил правила дорожного движения, не предоставив преимущество в движении 47-летнему водителю КамАЗа.
В результате столкновения в ДТП были вовлечены еще восемь транспортных средств, припаркованных в зоне действия знака «Остановка запрещена».
Установлено, что водители «Митсубиси» и грузового автомобиля не находились в состоянии алкогольного опьянения.
В результате происшествия пострадавших нет.
В настоящее время на месте работают сотрудники дорожно-патрульной службы. Устанавливаются все обстоятельства происшествия.
На месте организовано реверсивное движение. Учитывайте информацию при проезде данного участка.
Подписаться в МАХ - max.ru/join/ObRYO...









































