«А с каких пор обрезка деревьев превратилась в их полный спил?»

25 марта 2026, 13:42

А с каких пор обрезка деревьев превратилась в их полный спил?

На видео правый берег улица Свердловская, говорит автор:

Приехали вечером домой шокОт шикарных деревьев остались столбики. Это нормально? Там же допустим лишь небольшой процент, чтобы сформировать крону, насколько я знаю. А здесь сформировали рогатку. В конце видео просто потеря дара речи стоял шикарный тополь. Летом от него тенек классный, зимой в снежной шикарной шубе радовал. Поглядите, что осталось. Ничего. Спилили целиком. И знаете, вряд ли здесь высадят крупномеры.

Ранее про обрезку деревьев рассказали в мэрии, комментарий по ссылке.

Это видео можно посмотреть и здесь

Больше новостей на News-krasnoyarsk.ru