В Красноярске убирают «растаявший» мусор
26 марта 2026, 16:23
В Красноярске убирают растаявший мусор
За зиму на газонах скопились кучи фантиков, бутылок и коробок, а когда снег растаял, все это стало видно. Дорожники наводят порядок. Во всех районах трудятся 163 рабочих, рассказали в САТП.
Фото: @mpsatp
Источник: Telegram-канал "Телеканал Енисей"