В Красноярске убирают «растаявший» мусор

26 марта 2026, 16:23

В Красноярске убирают растаявший мусор

За зиму на газонах скопились кучи фантиков, бутылок и коробок, а когда снег растаял, все это стало видно. Дорожники наводят порядок. Во всех районах трудятся 163 рабочих, рассказали в САТП.

Фото: @mpsatp

@eniseytv

Больше новостей на News-krasnoyarsk.ru