Мост в Африку: Красноярск — Виндхук!

26 марта 2026, 22:13

Мост в Африку: Красноярск Виндхук!

В нашем городе прошёл первый телемост с Намибией. Теперь красноярская гимназия 6 и школа Дельта из Виндхука. За кадром было волнение, но главные герои дети справились на ура!

Они показывали презентации, знакомились и поняли главное: дружбе разные континенты не помеха. Для наших учеников это отличный шанс учить язык не по сухим учебникам, а через живое, настоящее общение. Впереди совместные занятия, культурные обмены и, возможно, будущие проекты!

Фото: Мэрия Красноярска

7 канал Красноярск: На сайте | в MAX | ВКонтакте | Дзен | Одноклассники

Больше новостей на News-krasnoyarsk.ru