Мост в Африку: Красноярск — Виндхук!
26 марта 2026, 22:13
Мост в Африку: Красноярск Виндхук!
В нашем городе прошёл первый телемост с Намибией. Теперь красноярская гимназия 6 и школа Дельта из Виндхука. За кадром было волнение, но главные герои дети справились на ура!
Они показывали презентации, знакомились и поняли главное: дружбе разные континенты не помеха. Для наших учеников это отличный шанс учить язык не по сухим учебникам, а через живое, настоящее общение. Впереди совместные занятия, культурные обмены и, возможно, будущие проекты!
Фото: Мэрия Красноярска
7 канал Красноярск: На сайте | в MAX | ВКонтакте | Дзен | Одноклассники
Источник: Telegram-канал "7 канал Красноярск"