19-летний красноярец без прав устроил гонки с полицией и врезался в столб
27 марта 2026, 17:38
19-летний красноярец без прав устроил гонки с полицией и врезался в столб
Накануне ночью на улице Калинина инспекторы заметили несущуюся по дороге Ладу и попытались остановить ее, но водитель прибавил газа. Во время погони лихач несколько раз проезжал на красный, а потом врезался в столб. Никто не пострадал.
За рулем легковушки был 19-летний парень без прав. Он никогда не учился в автошколе. Водитель казался пьяным, но от проверки на алкотестере отказался. За это ему грозит 15 суток ареста. Также лихача оштрафовали на 16 тысяч рублей, пишут в ГАИ.
Источник: Telegram-канал "Телеканал Енисей"