Солнце в Красноярске светит вовсю, снег стремительно тает, и для жителей СНТ «Черёмушки-1» это, к сожалению, не только радость от тепла, но и ежегодное испытания подтоплением
30 марта 2026, 16:49
Солнце в Красноярске светит вовсю, снег стремительно тает, и для жителей СНТ Черёмушки-1 это, к сожалению, не только радость от тепла, но и ежегодное испытания подтоплением.
Как мы уже рассказывали, ситуация повторяется каждый год: уровень на участках такой, что жителям впору пересаживаться на лодки.
Сегодня ситуация снова обострилась. Только за это утро уровень воды поднялся на 20 сантиметров, и она продолжает заходить на участки.
Подробности расскажем сегодня в вечернем выпуске теленовостей в 19.30 на 7 канал Красноярск в прямом эфире смотрите здесь
Телеграм опять тормозит? Выложили видео и больше фото в нашем канале МАХ
Источник: Telegram-канал "7 канал Красноярск"