В Красноярском крае собаки вновь напали на ребенка
8 мая 2026, 14:48
Предварительно установлено, что ЧП случилось в деревне Плоское Емельяновского муниципального округа. Три собаки напали на 11-летнюю девочку. Родители вызвали скорую помощь, ребенку пришлось накладывать швы.
По словам жителей деревни, эти собаки не бездомные, у них есть хозяйка, которая постоянно выпускает их на самовыгул. Сельчане давно отбиваются от агрессивных животных. Проблема тянется два года, а владелица не слышит соседей и сама проявляет агрессию.
Источник: Telegram-канал "КП Красноярск"