В Красноярске почтили память павших в Великой Отечественной войне

9 мая 2026, 11:26

В Красноярске почтили память павших в Великой Отечественной войне
Красноярцы возложили цветы у Мемориала Победы. Дань памяти погибшим отдали ветераны и труженики тыла, военные, представители органов власти. На церемонию пришли и горожане, многие из них с детьми.
Кадрами поделился наш фотограф Дмитрий Шабалин.

Больше новостей на News-krasnoyarsk.ru