Флаг Победы подняли у мэрии Красноярска
9 мая 2026, 11:55
Флаг Победы подняли у мэрии Красноярска
В честь 81-летия окончания Великой Отечественной войны у городской администрации на торжественной церемонии подняли копию Знамени Победы, а мэр Сергей Верещагин поздравил горожан с праздником.
Фото: Сергей Верещагин
@eniseytv
Источник: Телеканал Енисей