Флаг Победы подняли у мэрии Красноярска

9 мая 2026, 11:55

Флаг Победы подняли у мэрии Красноярска

В честь 81-летия окончания Великой Отечественной войны у городской администрации на торжественной церемонии подняли копию Знамени Победы, а мэр Сергей Верещагин поздравил горожан с праздником.

Фото: Сергей Верещагин

@eniseytv

Больше новостей на News-krasnoyarsk.ru