В Красноярске перенесут отключение горячей воды на ТЭЦ-2 — в Октябрьском, Железнодорожном, Центральном и части Свердловского районах
14 мая 2026, 09:15
В Красноярске перенесут отключение горячей воды на ТЭЦ-2 в Октябрьском, Железнодорожном, Центральном и части Свердловского районах
Об этом в социальных сетях сообщил глава краевой столицы Сергей Верещагин.
Сейчас на улице ещё прохладно, и отключение горячей воды одновременно с отключенным отоплением доставит дискомфорт. Такие сигналы от жителей фиксирует и СГК, поделился мэр. Переговорил с руководством компании, приняли совместное решение о переносе остановки ТЭЦ-2 для гидравлических испытаний. Сейчас график корректируется. В ближайшее время он будет опубликован. Впереди большой объём ремонтов сетей, чтобы зайти в зиму без проблем.
Источник: Горновости Красноярск