Режим «черного неба» ввели в Красноярске

14 мая 2026, 21:08

Режим черного неба ввели в Красноярске

Он будет действовать до 7 утра 15 мая, сообщил министр экологии Владимир Часовитин.

Также режим НМУ вводят и в отдельных территориях Красноярского края Дивногорске, Железногорске, Зеленогорске, в Ачинском, Балахтинско-Новоселовском, Бирилюсском, Боготольском, Большемуртинского-Сухобузимском, Емельяновском, Енисейском, Казачинско-Пировском, Назаровском, Северо-Енисейском, Ужурском, Козульском, Шарыповском, Абанском, Канском и Эвенкийском округах.

Читать нас можно и в MAX

Больше новостей на News-krasnoyarsk.ru