Горожане собрали более 100 мешков мусора на правобережной набережной

Горожане собрали более 100 мешков мусора на правобережной набережной

Красноярцы провели масштабный субботник на правобережной набережной у Предмостной площади. О популярности этого места среди горожан говорит не только большое количество отдыхающих, но и остающийся там мусор, который загрязняет берег. Сил бригад регулярной уборки недостаточно для поддержания порядка, особенно после зимы.

Красноярцы не остались в стороне и дружно вышли на масштабный субботник, который организовали представители Единой России в рамках проекта партии «Чистая страна».

Вместе привели в порядок берег и собрали более 100 мешков мусора, который почти подностью отправится на переработку и получит вторую жизнь.

В планах в течение всего лета проводить такие субботники по приведению в порядок берегов рек и озер, популярных мест отдыха и лесных территорий по всему краю.

Фото: Александр Паниотов

https://max.ru/eniseytv44

Источник: Канал в МАКС "Телеканал Енисей"

Топ

Лента новостей