В День памяти и скорби красноярцы почтут память павших в Великой Отечественной войне
Общероссийская минута молчания начнётся в 16:14. В это время в эфир вышло правительственное обращение о нападении нацистской Германии на СССР.
Жители всей страны могут присоединиться к акции и выразить благодарность всем, кто отдал жизнь за Родину.
Видео: администрация Красноярска









































