В День памяти и скорби таймырцы почтили память погибших воинов
Сегодня в 8 часов утра в Дудинке у памятника воинам-таймырцам, павшим в годы Великой Отечественной войны, состоялась мемориальная акция.
Почтить память советских героев пришли более 100 человек. Среди присутствующих – временно исполняющий полномочия главы Таймыра Павел Томчик, заместители главы по курирующим направлениям, первый заместитель главы города Дудинки Евгений Ожегов, специалисты городской и районной администраций, представители трудовых коллективов, общественных организаций, студенты и школьники, а также бойцы специальной военной операции, их родные и близкие.
В память о погибших в войне была объявлена минута молчания, после которой участники митинга возложили цветы к мемориалу.
Сегодня в 16:15 Таймыр присоединится к Всероссийской акции «Минута молчания», которая пройдет на Набережной площади города Дудинки.
Фото: администрация Таймырского Долгано-Ненецкого округа


















































