Две школьницы погибли в аварии под Красноярском
Смертельное ДТП произошло 17 июня на улице Трактовой. Как рассказали в Госавтоинспекции, 19-летний парень за рулем «семерки» ехал в сторону Канска и во время обгона врезался во встречный КАМАЗ. От удара машину отбросило в кювет.
Помимо водителя в пятиместной легковушке сидели шесть человек, двое из них погибли. 16-летняя пассажирка скончалась до приезда медиков, 15-летнюю пассажирку увезли в больницу, но спасти её не удалось. Обе ехали на заднем сиденье и не были пристегнуты.
На виновника аварии завели уголовное дело. Также ему придется ответить за неправильную перевозку.
Фото: https://max.ru/mvd_24
@eniseytv










































