Две девочки погибли в ДТП под Красноярском

Две девочки погибли в ДТП под Красноярском

Две девочки погибли в ДТП под Красноярском

Всё произошло вечером 17 июня. 19-летний парень за рулём ВАЗ 2107 ехал со стороны поселка Березовка в сторону Канска. Во время обгона он врезался в КАМАЗ, который двигался во встречном направлении. После удара легковушку отбросило в кювет.

В результате 16-летняя пассажирка автомобиля ВАЗ скончалась на месте до приезда скорой помощи. 15-летняя пассажирка также впоследствии скончалась в больнице.

Полицейские установили, что обе девушки, находившиеся на заднем сидении, не были пристегнуты ремнями безопасности. В общей сложности в машине находилось шестеро пассажиров.

В отношении виновника аварии возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».

https://max.ru/vesti_krsk

Две девочки погибли в ДТП под Красноярском

Источник: Канал в МАКС "Вести.Красноярск"

Топ

Лента новостей