В День памяти и скорби в Сосновоборске почтили героев Великой Отечественной войны
Сегодня, в День памяти и скорби, мы вспоминаем тот страшный рассвет 22 июня 1941 года, который навсегда разделил историю нашей Родины на «до» и «после». В этом трагическом дне — боль утрат, гордость за стойкость предков и наша общая благодарность за подаренную жизнь.
У мемориала «Журавли моей памяти» состоялось мероприятие, посвященное этой трагической дате.
К старшему поколению и молодёжи, ко всем, кто пришёл отдать дань уважения, обратились председатель Сосновоборской местной общественной организации «Эхо» Лидия Шадрина и заместитель председателя Сосновоборского Совета ветеранов Светлана Петько.
Минутой молчания собравшиеся отдали дань уважения героям, павшим на полях сражений. Живые цветы, возложенные к подножию мемориала, стали символом вечной признательности и скорби.
Фото: администрация Сосновоборского округа















































