Торжественные церемонии и митинги ко Дню памяти и скорби состоялись по всему краю
В 16.15 сибиряки присоединились к общероссийской минуте молчания. Погасли рекламные экраны – так каждому человеку предлагали вспомнить о своих родных, отдавших жизни за победу, и почтить память ушедших героев. А в музее «Мемориал Победы» посетителей ждали тематические экскурсии, посвящённые 85-летию со дня начала войны.
А на площади Мира пройдет концерт классической музыке, его трансляцию вы сможете увидеть на нашем канале в 21:10.







































