Житель Красноярского края пытался остановить полицейских при помощи бензопилы
Ночью полицейские Канска приехали по вызову от женщины к частному дому по улице Березовой в деревне Зеленая Дубрава.
Им навстречу выбежал 25-летний дебошир с заведенной бензопилой. Размахивая инструментом и двигаясь в сторону сотрудников полиции, мужчина пообещал расправиться с ними.
Тогда оперуполномоченный дважды выстрелил вверх из табельного оружия. На помощь полицейским пришли местные жители - совместными усилиями они обезвредили сельчанина.
Следователи устанавливают обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает СК по Красноярскому краю и Хакасии.






































