ПАРАД «ЖЕЛЕЗНЫХ КОНЕЙ»
Норильские байкеры открыли новый мотосезон. Любители скорости и дальних дорог собрались на традиционный мотопробег, который уже в восьмой раз организует клуб «Ночные волки». Как прошёл парад «железных коней» — в материале наших коллег из телекомпании «Северный город».









































