В Железнодорожном районе к 16:00 восстановят электроснабжение

23 июня 2026, 14:26

В Железнодорожном районе к 16:00 восстановят электроснабжение

Специалисты филиала Россети Сибирь Красноярскэнерго работают на месте технологического нарушения. Причина: повреждение кабельной ЛЭП сторонней организацией из-за несогласованных земляных работ.

Горновостям уточнили, что любые земляные работы необходимо заранее согласовывать с энергетиками. Это позволит определить места прохождения кабеля, обеспечить безопасность и избежать аварийного отключения света.

Скриншот: 005красноярск.рф

Больше новостей на News-krasnoyarsk.ru