В Железнодорожном районе к 16:00 восстановят электроснабжение

В Железнодорожном районе к 16:00 восстановят электроснабжение

В Железнодорожном районе к 16:00 восстановят электроснабжение

Специалисты филиала «Россети Сибирь» — «Красноярскэнерго» работают на месте технологического нарушения. Причина: повреждение кабельной ЛЭП сторонней организацией из-за несогласованных земляных работ.

«Горновостям» уточнили, что любые земляные работы необходимо заранее согласовывать с энергетиками. Это позволит определить места прохождения кабеля, обеспечить безопасность и избежать аварийного отключения света.

Скриншот: 005красноярск.рф

Источник: Канал в МАКС "Горновости Красноярск"

Топ

Лента новостей