Житель Красноярска за езду без прав лишился автомобиля

24 июня 2026, 08:12

Житель Красноярска за езду без прав лишился автомобиля. В апреле текущего года мужчина уже был в статусе наказанного. Однако он проигнорировал запрет и снова сел за руль своей иномарки Hyundai Solaris.

Помчался по улицам краевого центра, а вскоре был остановлен нарядом ДПС. Пробить его по базе данных для инспекторов дело одной минуты. От управления автомобилиста отстранили, машину на спецстоянку.

И вот суд, суровый, но справедливый: 280 часов обязательных работ водителю-нарушителю, а иномарку в доход государства.

: Диана Иванова

Подписаться на https://max.ru/kpkrsk>

Больше новостей на News-krasnoyarsk.ru