Житель Красноярска за езду без прав лишился автомобиля
24 июня 2026, 08:12
Житель Красноярска за езду без прав лишился автомобиля. В апреле текущего года мужчина уже был в статусе наказанного. Однако он проигнорировал запрет и снова сел за руль своей иномарки Hyundai Solaris.
Помчался по улицам краевого центра, а вскоре был остановлен нарядом ДПС. Пробить его по базе данных для инспекторов дело одной минуты. От управления автомобилиста отстранили, машину на спецстоянку.
И вот суд, суровый, но справедливый: 280 часов обязательных работ водителю-нарушителю, а иномарку в доход государства.
: Диана Иванова
Подписаться на https://max.ru/kpkrsk>
Источник: КП Красноярск