Житель Красноярска за езду без прав лишился автомобиля. В апреле текущего года мужчина уже был в статусе наказанного. Однако он проигнорировал запрет и снова сел за руль своей иномарки Hyundai Solaris.
Помчался по улицам краевого центра, а вскоре был остановлен нарядом ДПС. Пробить его по базе данных – для инспекторов дело одной минуты. От управления автомобилиста отстранили, машину – на спецстоянку.
И вот суд, суровый, но справедливый: 280 часов обязательных работ – водителю-нарушителю, а иномарку – в доход государства.
: Диана Иванова
Подписаться на https://max.ru/kpkrsk>








































