В Богучанском округе открыли рыболовный сезон
24 июня 2026, 14:48
В Богучанском округе открыли рыболовный сезон
На Ангаре провели турнир по ловле хариуса. Рыбаки на протяжении 2,5 часов сидели с удочкой.
Хариуса меньше 23-х сантиметров выпускали обратно в воду. Судьи считали пойманное и следили за безопасностью.
Победила семейная команда им вручили лодку, которую они тут же опробовали.
Источник: Телеканал Енисей