В Богучанском округе открыли рыболовный сезон

24 июня 2026, 14:48

В Богучанском округе открыли рыболовный сезон

На Ангаре провели турнир по ловле хариуса. Рыбаки на протяжении 2,5 часов сидели с удочкой.

Хариуса меньше 23-х сантиметров выпускали обратно в воду. Судьи считали пойманное и следили за безопасностью.

Победила семейная команда им вручили лодку, которую они тут же опробовали.

https://max.ru/eniseytv

Больше новостей на News-krasnoyarsk.ru