АО «Красноярскнефтепродукт» (КНП) планирует ввести ограничения при отпуске ГСМ на заправках своей сети

АО «Красноярскнефтепродукт» (КНП) планирует ввести ограничения при отпуске ГСМ на заправках своей сети.

Гендиректор КНП Борис Золотарев объяснил это ажиотажем части потребителей.

«Не вполне обоснованный повышенный спрос мы фиксируем со стороны юридических лиц, которые закупаются впрок, иногда по пять—шесть бочек. У обычных автомобилистов — напротив, сохраняется взвешенное потребительское отношение»,— сказал он.

Источник: Канал в МАКС "Коммерсантъ Сибирь"

Топ

Лента новостей