Виктория Боня обвинила Билла Гейтса в отравлении окружающей среды

25 июня 2026, 14:09

Виктория Боня обвинила Билла Гейтса в отравлении окружающей среды

Блогер считает, что американский миллиардер загрязняет воздух химикатами с самолётов, чтобы воздействовать на климат. В подтверждение своих слов она продемонстрировала фрагмент старого эфира телеканала Fox News, в котором журналист Такер Карлсон утверждает, что Гейтс связан с распылением в атмосферу карбоната кальция для создания облаков, которые будут отражать солнечные лучи.

Мрази добрались и до нас, прокомментировала Виктория, показав инверсионные следы от самолетов на ярко-голубом небе, которые, по ее словам, позже превратятся в химический туман.

Для защиты себя девушка советует делать детокс, очищать организм от тяжёлых металлов, не пить из пластиковых стаканчиков и на ночь отключать Wi-Fi.

Источник: ТВК Красноярск
Больше новостей на News-krasnoyarsk.ru