В Богучанском округе школьница без водительских прав опрокинула чужой автомобиль
Ночью 25 июня 17-летняя школьница села за руль «Тойоты», которая принадлежала ее тете, и попала в аварию. По версии Госавтоинспекции, подросток отправилась в поездку вместе с подругой, однако во время движения не справилась с управлением и перевернула иномарку.
Водительница с травмами попала в больницу. Полицейские выяснили, что она взяла ключи от легковушки без разрешения родственницы. На последнюю составили административный материал — женщине грозит штраф в 30 тысяч рублей.
: Госавтоинспекция









































